Pasar al contenido principal

Personal

 

Jefe de Departamento:  Roberto Pérez Rodino

 

Plantel docente

Profesores Titulares (grado 5)
Roberto Pérez Rodino | CVUY | rodino@fing.edu.uy

Profesores Agregados (grado 4)
Jorge Faure | CVUY | jfaure@fing.edu.uy
Profesores Adjuntos (grado 3)
Magali Martinez | CVUY | magalim@fing.edu.uy

Fernanda Camisay | CVUY | mfcamisay@fing.edu.uy

Fabian Barbato | CVUY | fbarbato@fing.edu.uy
Ricardo Martínez | CVUY | rmartine@fing.edu.uy
Rodolfo Méndez | CVUY | rmendez@fing.edu.uy
Julián Ramos | CVUY | julianramos@fing.edu.uy

Asistentes (grado 2)
Gabriel Barreiro | CVUY | gbarreiro@fing.edu.uy

Martín Wainstein | CVUY | martinw@fing.edu.uy
Esteban Striewe | CVUY | estriewe@fing.edu.uy

Ayudantes (grado 1)

Gastón Wurth | CVUY | gwurth@fing.edu.uy